Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой город

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

знаете я обожаю бывать в новых городах , бывать в каких нибудь не известных мне местах. Мой любимый город Туймазы я в нем родился там живет вся моя родня я оч люблю его люблю ходить по нему даже один он красивый не большой. я хочу побывать в каких нибудь городах интересных настолько чтоб я даже мог сказать что этот город достоин сравнения , кому не в лом опишите свой город !!! И я может быть приеду к вам в гости )))))))))))))))))))))))Если пригласите))))))))!!!

2

Приезжай к нам в город у нас цветущий край зимой не очень холодно снега не бывыет редко только, так что заезжай и сам увидишь этот город Ташкент. :cool:

3

Приезжайте к нам в Новороссийск года через два - три. Почему не сейчас? Идет полным ходом строитенльство и реконструкция набережной. Уже сейчас есть что посмотреть, а через три года будет еще лучше.

4

Живу в Калуге. Центр России, так сказать. 200 км от Москвы, но всё-таки провинция. Основан очень давно как купеческий город, короче город барыг  ))))))))). Но имеет статус колыбели космонавтики. Очень красивая старинная архитектура. Щас вот строят два авто-завода Фольксваген и Вольво. Приезжаете года через 4 )))).

5

Да Туймазы город ничего, но Стерлитамак с ним явно не сравнится. Тем более, золотой город России. Так что думаю, название говорит само за себя! Ну очень ЧИСТЫЙ и очень КРАСИВЫЙ!!!

6

Honey да бывал я у вас там правда очень чисто я в него быстро влюбился!)

7

лучше в Йошкар-Олу, у нас весь город строят: новые дороги, здания, магазины, школы, церкви, гостинницыю, роддома. А бульвар Чавайна как отделали! Возде парка Победы, да и парк весь перестроят, вообщем все. Путин должен как вроде скоре приехать

8

Бывал в Калуге. Первый раз очень давно (при советской власти) - понравилось. Второй раз в момент развала - начало 90-х - клаака. Грязь, пьянь, вонь.

9

Воронеж тоже активно строится.
Так что не проезжайте мимо ;)

10

diver написал(а):

начало 90-х - клаака. Грязь, пьянь, вонь.

как и везде ;)