Разберёмся с 6 кошельками.
Начнем с того, что есть много вариантов подобных статей. Все они имеют схожую структуру:
1) что-то типа «Не пожалейте 3 минут…»  или «Я сам поначалу не верил»;
2) «как-то я наткнулся на статью, в которой…»
3) «Вот 3 (4) шага к успеху:»
4) и, наконец, даются разные рекомендации о методах распространения информации, способе снятия денег, «строка для пессимистов» и т.д.

Отношение к данному методу заработка различно. Одни —  те, кто рассылает статьи — ясное дело, верят в данную затею.  Другие (их большинство) — считают, что это очередная мошенническая пирамида (ещё бы, рассылать свои кровные каким-то людям!). Мне кажется, что у нашего человека уже сформировался стереотип о «лёгких деньгах» — столько уже было кидалово с подобными заманухами (между прочим, придуманными нашими же людьми — что тут скажешь — славянская смекалка всем смекалкам смекалка).
Но, несмотря на такое количество обломов, люди окончательно ещё не потеряли надежду в светлую полосу, которая должна же когда-то наступить (красиво жить не запретишь).
В свое время, одним из таких «энтузиастов» оказался и я.
Конечно, вначале, когда я загорелся данным предложением, мной тоже двигали меркантильные чувства — еще бы, столько денег за несколько дней не такого уж тяжёлого труда.
А вот здесь начинаются некоторые отличия от россказней в статьях. Я не знаю, как люди за два дня умудряются разместить свои статьи на 200 форумах (да ещё и бизнес-форумах — это ж, сколько надо было выбирать?!). У меня на это ушло приблизительно две недели (правда я параллельно понемногу размещал статьи на досках объявлений и сайтах поиска работы). К тому же я был знаком с Интернетом меньше полгода, и общаться на форумах, рассылать объявления и вакансии (про новостные ленты вообще молчу) мне пока не приходилось.
За это время мой азарт прилично утих — на счету не было ни единого пополнения, и чем чаще я проверял кошелек, тем хуже становилось мое настроение.
Можно сказать, что в это время меня интересовал уже не заработок (ух, какие я уже успел создать на него планы, хотя и понимал, что ничего может и не выйти). Я хотел просто узнать — работает ли это вообще. Ведь, как говорится, иметь свое проверенное мнение о чем бы то ни было — большая роскошь. И в дальнейшем меня не будут терзать сомнения — а вдруг это действительно работает.

Размещая статьи, я узнал следующее:
1) регистрироваться надо почти на всех форумах, а не лишь на некоторых, как говорилось в статьях (это конечно дополнительно отнимало время);
2) проверяя, насколько активно просматриваются  размещённые мной статьи (я старался называть темы как можно более привлекательными для просмотра, подстраиваясь под тематику форума) стало ясно, что много моих статей удаляется модераторами в первые же дни (хотя я и размещал их в разделах «Флуд» или «Обо всём»).
А некоторые объявления из тех, которые не удаляли, начали критиковать посетители форума, чем, само собой, отпугивали людей от этой работы.
Так что я решил переключиться на доски объявлений и сайты поиска работы.
3) зарегистрировавшись на нескольких досках объявлений, я разместил в разделах «Работа, вакансии» по десятку объявлений о работе на дому, дополнительном заработке и т.п.
Так как я был зарегистрированным пользователем, то у меня была возможность каждые 1 или 2 дня перемещать свои объявления вверх списков, что я и делал.
4) С сайтами поиска работы похожая ситуация, но некоторые из них следят, чтобы вы не размещали одинаковые вакансии; с одинаковыми названиями; без конкретного указания сути работы.
Поэтому обязательно надо проверять свои вакансии — удалось ли их разместить.
Особенно много писем приходило от людей, искавших работу в Киеве.

И вот, наконец, через месяц после начала моей работы, на кошелёк начали приходить перечисления. Через два месяца я получил где-то тысячу, а вот уже через три я понял, что мои труды не пропали зря – это конечно не десятки тысяч долларов, как рассказывают некоторые, а всего лишь несколько тысяч:). К тому же я прилично попрактиковался в размещении информации и вообще узнал немало об Интернете, что, думаю, в будущем мне не помешает.
Ждать три месяца пришлось потому, что людям, которые решили попробовать, так как и мне пришлось вникнуть в суть дела, купить карточку, разослать статью. Если на каждое звено приходится от одного до трёх недель (кто-то работал более активно, кто-то менее, у кого-то не хватило терпения, и он забросил это дело), то нормальный заработок получится после трёх-четырёх месяцев.
Так что, как говорится, под лежачий камень вода не потечёт. И данную работу халявой особо-то и не назовешь — без терпения и усердия не обойтись (автоматическая рассылка, а особенно спамилки не очень помогут).

Я продолжаю рассылать эту статью, чтобы деньги не перестали поступать, когда номер моего кошелька покинет первую строчку. Ведь со временем статьи будут удалены, либо окажутся на дальних страницах форумов, где их уже фактически никто не прочитает.
И еще одно – судя по присылаемым мне письмам, некоторые люди сталкиваются с проблемой начального пополнения счёта. У меня с этим вопросом тоже не всё было гладко. Но, потратив три дня, я всё же добился цели — купил карточку (ваучер) для пополнения счёта в отделении Правекс-Банка, так как киосков по продаже карточек и терминалов пополнения счёта в своём городе не нашёл. Рекомендую сразу идти в более крупное отделение в вашем городе, так как мелкие отделения могут не иметь таких карточек. В банке я купил ваучер (листок бумаги с напечатанными на нём номером и паролем) на 50 грн., который в их базе данных назывался как Інтернет.Гроші.
Поверьте, один раз сходить в банк ради такого заработка стоит.   
Также, если возникнут какие-то трудности можно позвонить в киевский офис imoney  по тел. номеру 80445370203, указанному на сайте. 

Заниматься такой работой или нет решать вам.
Но если у вас есть время (несколько часов в день достаточно) и хотя бы немного целеустремлённости, то почему бы не попробовать?
Если вы согласны или пока сомневаетесь, то есть смысл читать дальше.

Привожу фактически стандартную статью, в которой описана суть работы. Я специально не уменьшал её, ведь чем больше имеем информации, тем легче понять систему и принять правильное решение.

Здравствуйте!
От Вас требуется наличие компьютера с выходом в Интернет и несколько часов свободного времени
На одном из форумов я увидел статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. В статье говорилось, что надо послать по 6 грн. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышлял и решил, что я в принципе ничего не теряю кроме 36 грн. и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 6 грн. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. Я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 150 грн, кто по 90 грн. - Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 6 грн. - Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашла комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже 180 грн. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 180 грн. это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 6000 грн. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 28 200 грн. и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 6 грн. (1$). И это все только за цену в 36грн. (6$)! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 36 грн... Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 36000 грн. и больше будут вашими в течение двух месяцев! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

Суть работы в следующем:
1) Зайдите на сайт украинской платежной системы, которая находится по адресу  imoney.com.ua, хорошо ознакомьтесь с данной системой, понажимав мышкой на помощь и другие разделы сайта, потом скачайте Интернет.Кошелек по ссылке  imoney.com.ua/download/index.ru.htm и установите его согласно инструкции.
Только не забывайте вписывать ВАШИ ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ, иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги. Вообще все на сайте расписано и понятно.
Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 41 грн. (36 грн + 5 грн.(одноразовая плата за сервис)). Купить карточку Интернет.Деньги можно в точке продажи электронных карт или перевести деньги через терминал пополнения счёта сотовой связи. Я сам купил карточку в банке (в том, все отделения которого их продают). Список банков смотрите на сайте  imoney.com.ua/cards/buy.ua.htm.
2) Отправьте на 6 номеров из ниже перечисленных кошельков по 6 грн. Заполнять нужно только три поля - номер кошелька, сумма и назначение платежа, (остальные пустые) в поле "Назначение платежа" напишите: Пожалуйста, внесите меня в список кошельков.
Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное - это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Вот и список этих кошельков:
1)  410046028123
2)  410046451247
3)  410046456172
4)  410046456243
5)  410046510407
6)  410046621597
Чтобы получать прибыль необходимо отправить на каждый из этих кошельков по 6 грн, иначе модераторами кошельков вы просто не будете включены в систему.
3) После этого скопируйте данную статью на ваш компьютер (можете делать в ней свои изменения, но оставьте суть), сотрите номер кошелька в ПЕРВОЙ строчке, все остальные номера кошельков сдвиньте вверх на одну строчку (2-я станет первой, 3-я станет второй,…., 6-я станет пятой). Останется пустой 6-я строка, в которой вы впишете номер своего кошелька (указан в заголовке окна установленного Интернет.Кошелька).
4) Далее начинайте рассылать статью в обновленном вами виде на разные форумы, новостные ленты (News Groups), доски объявлений (текст объявления не больше 2000 символов – написать можно многое, но не нужно). Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах и это гарантирует вам доход 3 тыс. $ как минимум. Запомните, бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5 % людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, вы получите 30 грн, находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с вашим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 150 грн, и так далее ( в геометрической прогрессии) пока ваш кошелёк поднимется на 1-ю строчку, то ваш доход составит  93750 грн!
КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаете в Интернет.Кошельке «снять деньги», далее выбираете подходящий банк своего города, лучше выбирать банк, где не надо открывать счёт, набираете данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА, и набираете данные, о том кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные, пишите правду, иначе не дадут денег).
Интернет деньги можно также использовать для пополнения счёта мобильного телефона, в Интернет-магазинах, для оплаты коммунальных услуг и т.д.

Как нужно начинать?
Как распространять информацию на форумах:
Для этого нужно открыть поисковую систему, такую как: google.com.ua; rambler.ru; yahoo.com; yandex.ru...
Пишем в строке поиска: "форум начать новую тему" или "форум Украина начать новую тему работа". Вам выбьет сотни страниц с форумами, в которых можно открыть новую тему (на некоторых сайтах возможно потребуется регистрация).
Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).
Также вы можете зайти на специализированные сайты для поиска работы: wwwjob.ukr.net; wwwjob.join.com.ua; wwwrabotaplus.com.ua;  wwwjobmarket.com.ua;  novarobota.ua;  work.com.ua;  rabota.ua и др.

Заходите на: Добавить вакансию (на некоторых сайтах нужно регистрироваться, но чаще они позволяют давать объявления без регистрации) и вводите в поля данные.
В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.; В поле возраст укажите с 18 до 55;  Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить высшее); Заработная плата от 500 у.е.; Пол: не имеет значения; График работы: свободный; Телефон нужно указывать обязательно, можете написать свой или другой (я обычно пишу (777)77-77-77). Раздел выберите "Другие"(там больше посетителей). Самое главное в строке Город вам надо выбрать все города Украины от А-Я. Это для того, чтобы люди из других городов также заинтересовались вашим объявлением.
Разместите как можно больше объявлений, рассылайте рекламу и вам гарантирован успех.
И терпение, поступления начнут идти не ранее чем через неделю и то по 6 грн. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца, и будут идти долгое время - этакий приятный затяжной ефект..

Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
• если разослал менее 60 статей;
• если он нечестен (записав во все строчки свои номера, он, кроме того, что портит общее дело и рискует быть разоблаченным, фактически ни в чем и не выигрывает).
Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Інтернет.Кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 6 грн. на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода-то копеечная, так как хорошую прибыль можно получить, только стартуя с 6-й строчки (помните о геометрической прогрессии?).
Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт?   НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 10000 до 20000 новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!
Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка – сохранить этот вариант статьи и в of-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение.., которое Вы будете строить самостоятельно…