Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рэпкор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что думаете об этом музыкальном стиле?

2

Стиль относительно новый. Любимая группа, относящаяся к этому стилю Linkin Park

3

50 cent rulezzz!!! Так как они сочиняют прикольные песенки, но что мне в них не нравится - то это клипы. :)

4

Ildarado написал(а):

50 cent относится к Rap'у или Hip Hop'у, но никак не к RapCore. RapCore - чтение репа под рок музыку, точное определение не знаю, но мысль надеюсь ясна.

5

Не понимаю, что может быть хорошего и приятного для слуха в стилях Rap'у или Hip Hop'у. В настоящее время чаще слышу старые песни 70-х - 80-х годов. Действительно приятно послушать и нащу отчественную зарубежную эстраду.

6

diver написал(а):

Не понимаю, что может быть хорошего и приятного для слуха в стилях Rap'у или Hip Hop'у

надо вслушиваться....там есть СМЫСЛ!!!!много читают о проблемах молодежи, о том к чему  может привести невинная казалось бы шалость, о том как ломаются люди, здесь  меньше сказочных мотивов которые так часто встречаются в роке!!воть...

7

Я репкор люблю слушаю постоянно "W!cK#d" Limp Bizkit круто ты согласен

8

РЕп русский слушаю редко и благодаря одной особе зарубежный реп не навижу дерьмо хоть и EMinem Мой кумир потому что начал нисчего а нажил много!

9

Evil-Mike
Лимп Бизкит конечно круто, но мне больше нравятся zeromind

10

...А еще (hed)P.E. просто супер мега крутая тема! Особенно альбомчик "Only in Amerika"