Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Знакомства, отношения, семья и т.п. » Знакомтесь на нашем форуме!!!!!!!!!!


Знакомтесь на нашем форуме!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Все кто хочет познакомиться , пишите информацию о себе (возраст,  род занятий, Хобби, и т.д.)

2

Меня зовут Михаил, мне 17 лет , ищу друзей для общения . Слушаю рок музыку и все интересы связаны только с ней !

3

Привет всем! Меня зовут Руслан, мне 17 годиков, люблю пообщаться. Друган Mikl-а. Слушаю рок музыку, любимая группа Linkin Park. Люблю поигать в футбол, волейбол и баскетбол.

4

Привет!Меня зовут Scrash!Знаю всех,кто перечислен выше!Слушаю музыку,играю на синтезаторе и все самое хорошее принадлежит мне!

5

:) приффет всем!!мой ник отражает мою сущность,лунный свет манит но его невозможно понять,в этом вся я!меня можно любить,а можно ненавидеть,но  не заметить себя я вам не дам))да...вот такая я скомная

зы scrash плюсеГГ в тебе на самом деле все лучшее

6

Я Андрей, 17 лет. Живу в Воронеже, знаю Mikl'а тоже :)
Люблю футбол, болею за московский "Локомотив".
Слушаю альтернатив и рэпкор

7

привет!а меня зовут Кристинкой,и мне тоже 17 лет!на этот сайт меня отправил Русланчик('Nalsur')! я тоже люблю играть в футбол(правда не очень умею...))) главное чтоб компания была хорошая! и музыку слушать тоже люблю,не представляю без неё свою жизнь,особенна без Three days grace(пасибки  тому же Русланчику :P )... вобщем рада со всеми познакомицца :)

8

Привет всем!!! Меня зовут Ильдар. На форум пришёл по рекомендации админа
Целыми днями сижу внете, но если выйду вечерком на улицу...забухаю на недельку. :)  В футболл к сожилению играть не умею, тока на компе. Люблю рыбалку, в этом году поймал 1 окуня :D
Живу в Ташкенте. Сечас у нас очень и очень жарко. :cool:

Отредактировано Ildarado (2007-08-24 22:37:16)

9

Меня зовут РЕНАТ. Мне 17 лет. Увлекаюсь спортом (Тайскиий бокс), люблю повеселиться с друзьями,
Слушаю разные жанры музыки, но в большей степени METALL and ROCK.

ISQ:352-068-592

Отредактировано Толстый (2007-09-27 15:03:18)

10

Здраствуйте, меня зоут Юра, мне 15 лет, люблю общение, слушаю PUMP, R'n'B и HOUSE...обожаю играть в футбол.... :)


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Знакомства, отношения, семья и т.п. » Знакомтесь на нашем форуме!!!!!!!!!!