Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Досуг, отдых, спорт, увлечения » Верите ли вы в магию ?


Верите ли вы в магию ?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Многие люди занимаються такими вещами . Пытаются колдовать , накладывать проклять, занимаються гипнозом , варят зелья и тд. Кто эти люди дураки , психически не здоровые? или же это люди с глубокими познаниями этого мира ? верить в магию значит совершать грех , а нельзя верить и в то и в другое?.

2

как бы там ни было, но магия все-таки есть.
но я стараюсь не верить :)

3

мне тоже кажется что то в этом есть, однако мне кажется это все таки людей просвещенных .а не психически неуравновешенных подростков) во всякос случае увлекаться этим не стоит

4

а я хочу попробовать заняться этим

5

правильно ли я делаю

6

Evil-Mike написал(а):

Кто эти люди дураки, психически не здоровые? или же это люди с глубокими познаниями этого мира? Верить в магию значит совершать грех, а нельзя верить и в то и в другое?.

Я в магию верю и влюдей которые умеют колдовать. Но это не значит что все умеют колдовать, варить зелья, снимать или накладывать порчу и лечить людей. Такие люди есть, но их очень мало. А те что реламируют себя в газетах-это Шарлатаны, они выдают себя за тех, кем мы хотели бы видеть их(т.е. целители и т.п.).
Это лично моё мнение.

7

Пока я сам не увижу, я не поверю.

8

Если речь идет о черной магии,, то лучше не видеть.

9

Меня честно сказать в детстве бабушка от грыжи избавила с помошью колдоства каковото и я лично сам верю в калдоство и магию :cool:

10

А, что для тебя есть магия


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Досуг, отдых, спорт, увлечения » Верите ли вы в магию ?