Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Знакомства, отношения, семья и т.п. » Измены, какой пол чаще всего изменяет и почему именно?


Измены, какой пол чаще всего изменяет и почему именно?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Немного вышея писал, что все зависит от воспитания, а с биологической точки зрения человек это такойже зверь, как и все остальные обитатели животного мира. Не надо спорить о том, что у нас разум и т.д. и т.п. я полностьюс этим согласен. Мы говорим немного о другом - какой пол больше изменяет, мужчина больше и этому биологическое объяснение.

12

Изменить может каждый, но не все увы умеет просить прощения у наших вторых половинок.
Или же если мы просим прощения, то не каждый сможет простить. Поэтому когда желаешь изменить, то лучше подумай с какой целью ты это делаешь!Если просто отомстить (как делают многие), то лучше не стоит. Поверьте, эта месть ничего не стоит!

13

Honey написал(а):

А если из-за похоти, то по Вашему стоит изменять?
Если знаете, что не будете верны, то не стоит и семью заводить.

14

Я думая мужчины больше сподвигнуты на измену (просто так думаю и все)) но если у тебя есть любимый человек с которым ваша любовь взаимна, если вы видитесь почти каждый день и скучаете сразу после прощания, думаете постоянно др о др, мне кажется тебе самому противно будет изменять, а после измены стыдно смотреть в глаза!!!!!!!

15

Ну я ведь не говорю, что все мужики бегают и смотрят кого еще осеменить.
Вопрос стоял как? "Какой пол чаще всего изменяет и почему именно?", вот я и привожу свою точку зрения.

16

Мужчины полигамны по своей природе...для женщин чувства, любовб, важнее, чем удовольствия...хотя почему-то в анекдотах изменяет всегда жена )))))

17

Семья это дело хорошее!!!её в любом случае надо заводить!!!!

18

Дело говоришь! Семья это твоя опора, уют и забота!

19

Анекдоты? С моей стороны жизни жизни женщины изменяли гораздо чаще.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Знакомства, отношения, семья и т.п. » Измены, какой пол чаще всего изменяет и почему именно?