Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Знакомства, отношения, семья и т.п. » Измены, какой пол чаще всего изменяет и почему именно?


Измены, какой пол чаще всего изменяет и почему именно?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Я думаю мужчины больше сподвигнуты на измены! Но почему человек изменяет своей(му) любимой(му), из - за не достатка чего либо(нежности, ласки, секса), не хватки экстрима, может это хобби??? Мы изменяем почти, каждый делал это в своей жизни, но почему не всякий сможет обьяснить! Кто знает обьясните!!!

2

мне кажется изменяют и мужчины и женщины,все зависит от самого человека,  просто многие люди вместо того чтобы решать появляющиеся проблемы с любимым чеовеком бегут от этого )и если что то не получают от половины ищут это на стороне..вот так

3

Измена....Как много в этом слове...Изменить может любой человек.но только не тот кто действительно любит и любим!!!Так что,любите и будьте любимы!Женитесь и рожайте детей!

P.S братец и сестрица,последнее предложение относится к вам!Ну давайте только без близнецов,а!

4

Scrash
тройняшек пойдет?)))) тот кто любит конечно не сможет изменить ни когда тогда вопрос не много по другому кто больше страдает от не взаимной любви парни или девушки????????????????!!

5

лунный свет написал(а):

мне кажется изменяют и мужчины и женщины,все зависит от самого человека,  просто многие люди вместо того чтобы решать появляющиеся проблемы с любимым чеовеком бегут от этого )и если что то не получают от половины ищут это на стороне..вот так

Согласен, считаю так же

6

Быт и однообразие может толкнуть кого угодно на измену

7

Согласен, что зависит от человека и его воспитания, но чаще изменяет мужчина. Это на генном уровне.

8

а мне кажется что наоборот чаще бабы :)

9

Мужик самец - ему природой заложено размножение, а отсюда и все вытекающие... Я не оправдываю "гулен", но мужик изменяет чаще.

10

знаете, все больше понимаю что количество измен от пола не зависит!просто у некоторых людей вечно чешется кое где!!!!!онм ищут чего то нового,пытаются доказать себе и все окружающим какие они независимые,не понимаю что свобода это  не возможность спать с кем хочешь, а понимание чего и КОГО ты хочешь в этой жизни!!!


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Знакомства, отношения, семья и т.п. » Измены, какой пол чаще всего изменяет и почему именно?