Дело в том, что 99% людей постоянно бегают в поисках какой-то магической пилюли, которая должна решить их проблемы. Эти 99% людей не понимают, что магическая пилюля не существует. Помните фильм «Матрица», где Морфей даёт Нео пилюлю? Так вот мир — это не «Матрица». И пилюль таких нет.

А как поступает 1% людей?

Они просто понимают, что нет таких пилюль. Они решают свои проблемы. Да-да. Вот так вот просто. Они берут их и решают.

Знаете почему многие люди, пройдя тренинги, так и не добиваются успеха? Да потому что они ничего не делают. Они платят деньги за «пилюли», а не за движение вперёд (кстати если Вы заметили, именно в кризисы выползает огромное количество сект, потому что люди там ищут свои пилюли). Сами понимаете, машине нужен бензин чтобы ехать, но пока водитель не заведёт её и не надавит на педаль, машина будет стоять, хоть ты облей её из бензоколонки.

Все знания работают точно так же. Я неоднократно говорил, что прочитав мой блог и применяя то, о чём я говорил, можно давно выйти на пятизнак в месяц. СПОКОЙНО!

А как же на кризисе-то заработать?

Да очень просто. Именно в кризисное время, многие начинают активно искать «магическую пилюлю». 99% людей, хочет пережить кризис, но при этом хочет свалить оответственность за это на кого-то другого. Так зачем отдавать человека сектантам? Это неразумно, да и для человека вредно.

Создаёте «магическую пилюлю». Свою. Рабочую. И тогда её даже не надо будет продавать. Всё равно 99% из тех, кто её купит, не будут её использовать, но будет 1%, до которого дойдёт, что надо работать, надо двигаться. И этот 1% потом будет и благодарен Вам, а Вы получите себе классного клиента.

В кризисы всегда просыпается какая-то часть пассивного населения, которая начинает активно шевелиться и входит в 1% успешных людей. Надо дать им шанс войти туда.

Но когда люди, купившие вашу «магическую пилюлю» чего-то достигнут, обязательно объясните им (хотя, я думаю, они и сами поймут), что эта «магическая пилюля» работает плохо, если она одна. Один источник дохода — это очень и очень плохо.

Например, один умный человек в США, проводит сейчас семинары о том, как заработать на дешёвой недвижимости. Но те люди, которые что-то делают, сразу предупреждаются, что это работает только во время кризиса. В стабильное время «магическая пилюля» не действует.

И ещё вот что важно. Любая «магическая пилюля» должна быть простой. Проще чем шутки «Кривого зеркала». Тогда её будут просто расхватывать.

Так что у Вас есть шанс! Возможно, единственный в жизни! Не упустите его. Сделайте других богатыми и счастливыми, и эти люди сделают Вас своим гуру.