Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Анекдоты, юмор, рассказы » Даваите посмеёмся!!!


Даваите посмеёмся!!!

Сообщений 131 страница 132 из 132

131

Живу в Ванкувере, Канада. Китайцев около 70% население.
Дочь регулярно общается с друзьями которые остались в России.
Как-то раз, после очередного общение подходит и спрашивает:
- А правда, что жопа по китайски - это чо?
- Ну, не знаю, спроси в школе.
Там же почти все китайцы.
На следующий день.
- Ну и как спросила?
- Ага спросила у одной.
- И чего?
- Говорит, ты чего, дура? Чо это моя фамилия. :rofl:

132

Почему социониками до сих пор не оттипированы Адам и Ева?! Просто возмутительно! Конечно, до нас дошла не вся правда, но можно попробовать восстановить картину происшествия. Для простоты рассмотрим случаи, когда они удалы, и без ограничения общности будем считать, что люди сознательные существа и влиянием Змея можно пренебречь.
1. Адам - Дон, Ева - Дюма
Адам решил, устав не догма, и нефиг в раю дурацкие порядки устанавливать. Ева же просто была пофигисткой и любила поесть.
2. Адам - Робеспьер, Ева - Гюго
"Мыслю - следовательно, существую",- философски заметил Адам: "Познание вот высшая ценность", а Ева тем временем приготовила ему вкусный яблочный пирог.
3. Адам - Жуков, Ева - Еська.
Ева: «Неужели, никто не может ему противостоять?!"
Адам, недолго думая, срубил яблоню и принес ее к ногам Евы.
4. Адам - Горький, Ева - Гамлетша.
Ева закатила истерику: "В доме есть нечего!" Адам в течение трех лет разрабатывал план. Они тысячу и одну ночь смотрели по кабельному "Бонни и Клайд". [Кто скажет, что в раю не было такой мелочи, как кабельное телевидение, пусть первый бросит в меня 1000$] Темной-темной ночью Адам и Ева пробрались в сад с кучей продуктов. Они символически надкусили яблоко. Окопались. И до сих пор там тусуются. Потому, как всем известно, что стойкий оловянный солдатик с пулеметом Максим и своим дулом это вам не мальчиш-Кибальчиш с пионерами!


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Анекдоты, юмор, рассказы » Даваите посмеёмся!!!