Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработай на букере!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начать играть можно сразу, без вложений
заходи на сайт
делай ставки и получай деньги!!!

Букмекерская контора предоставляет следующие возможности пользователям системы:
-Минимальная ставка всего 0.1$
-Бонус при регистрации 0.1$
-Также, вы можете получить дополнительный доход участвуя в нашей партнерской программе, 10% от выигрыша каждого пользователя, привлеченного вами.
-Минимальная выплата - всего 0.5$!
-принимаются ставки как "Ординар", так и "Экспресс".
-Выплаты на webmoney и e-gold.

2

Заработать можно вот таким не хитрым образом:
Значит, слушайте, ставьте галочки на весь футбол на ближайшие сутки (так каждый день), ставьте на 12(то есть, ставка, означающая победу либо одной, либо другой команды) по 10 центов. Коэффициент ставки должен быть 1.25(не больше этого) - эти ставки у меня ещё ни разу не проиграли. Такая тактика увеличивает счёт в среднем на 10% за 4 дня, так что чем больше денег, тем больше вы сделаете, потому что примерно каждый 4 день ничьих до фига. Пробуйте, мне такая стратегия очень даже помогает. Главное, не ставить огромные ставки, ставить на 12 в том случае, если коэффициенты побед каждой команды отличаются в 3-4 раза. Всё понятно? Дерзайте, удачи!

3

А в больше-меньше не пробовал играть?

4

hjvrf75 написал(а):

А в больше-меньше не пробовал играть?

Пробовал. Там очень трудно выиграть.

5

Если чесно, я схохмил.

6

я на букере заработал 0.1004 так круто понимать, что ты заработал хоть мелочь, но зато не отрывая попы! вот еще пару лет и заработаю состояние))))))

7

Кароч такая тема, где-то в нете прочитал. Ссылку не помню, придётся самому пересказать.
Все наверное знают кто такие фавориты: те кто точно окажется по итогам чемпионата в 6-ке или около того. Посмотрите на любого лидера, он побеждает. Если позырить на тот же ЦСКА щасу него в активе 8 побед. На этом можно заработать. Значит что делаем: выбираем поначалу сезона фаворита и ставим на все игры чемпионата на победу нашего фаворита. Ставим не просто так. Ставим около 1-5% от своего банка. Прошла первая игра, если выиграла наша команда радуемся, если проиграла или сыграла в ничью делаем следующую ставку по след правилу: надо расчитать сколько надо поставить чтобы отыграть предыдущую ставку и ещё получить прибыль. Далее цикл повторяется до тех пор пока лидер не выигает. После выигрыша либо снимаем навар либо увеличиваем банк и % первой ставки. Главное не загняться и слишком много начать ставить, можно профукать деньги неотыгравшись. Думаю система понятна, если у вас есть большой банк то можно прилично зарабатывать и не только на пиво -).
Для тех кто не догнал приведу пример. Мой банк 15$ -> ставки делаю по 0.1$.
1 тур коэф-1.3; ставка 0.1 - проигрыш
2 тур коэф-1.5; ставка 0.3 - проигрыш
3 тур коэф-1.4; ставка 1 - проигрыш
4 тур коэф-1.6; ставка 3 - проигрыш
5 тур коэф-1.9; ставка 9 - догожданный выигрыш, чистая прибыль 3.7$
За месяц немного, но если мой банк 150 или 1500 баксов то прибыль ощутимая. в 10 или 100 раз больше чем я выиграл в примере.
Пример мой редкость. Обычно лидеры не выигрываеют максимум 3-4 матча.
А вот это я придумал сам -)): кароч ставим не на лидеров, а на середняков и ставим на ничью, в сезоне все хоть раз играют в ничью, так что если иметь неплохой банк выигрыш 99.9%, тем более что коэфиценты на ничью стабильно 3 и выше, это значит, что и ставить надо меньше и выгрываем больше.
да и ещё главное правило: Всегда ставить на одну команду и на один исохд, не поддаться соблазну поставить на ничью или поражение своего фаворита или середняка соответственно, теория на эти случаи не действует и щаснс залететь увеличивется на много. И ещё выбирать кантору и наиб. коэфицентом.

8

Brutal написал(а):

Заработать можно вот таким не хитрым образом:
Значит, слушайте, ставьте галочки на весь футбол на ближайшие сутки (так каждый день), ставьте на 12(то есть, ставка, означающая победу либо одной, либо другой команды) по 10 центов. Коэффициент ставки должен быть 1.25(не больше этого) - эти ставки у меня ещё ни разу не проиграли. Такая тактика увеличивает счёт в среднем на 10% за 4 дня, так что чем больше денег, тем больше вы сделаете, потому что примерно каждый 4 день ничьих до фига. Пробуйте, мне такая стратегия очень даже помогает. Главное, не ставить огромные ставки, ставить на 12 в том случае, если коэффициенты побед каждой команды отличаются в 3-4 раза. Всё понятно? Дерзайте, удачи!

я попробую, в принципе, это разумно.
Кто нибудь знает про такое: есть в нете фирмы, которые занимаются прогнозами на спортивные события, даешь им денюжку 30 баксов в месяц и каждый день получаешь прогнозы. Вопрос: можно ли доверять этим прогнозам?