Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дружба между М и Ж

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

существует ли дружба между парнями и девушками,  может ли она оставаться на уровне  ТОЛЬКО дружбы, и не может ли она мешать ЛЖ(личн жизни))??

2

Дружба м/у мужчиной и женщиой существует. Остаться на уровне дружбы может конечно(а то, что получается все М и Ж любовники? :D ) В какой-то мере мешать личной жизни дружба может(очень редко).

3

Brutal , я не имела ввиду что любовники, посто очень часто получается что невинная дружба переходит в лювобь))

4

лунный свет
у меня например, наоборот, из бурной любви получилась дружба, так что все может быть :)

5

W!cK#d , я не отрицаю!! В этом мире вообще возможно все!!!

6

Все может быть...вот так живешь и не думаешь,что же будет завтра!!!!А завтра ого-го что будет!!!Дружба может существовать,конечно же!Но не факт,что это будет просто дружбой в последующем

7

Scrash написал(а):

Дружба может существовать,конечно же!Но не факт,что это будет просто дружбой в последующем

вот именно)))

8

Scrash совершено с тобой согласин у меня так честенко бывает сперва просто познакомились а потом в отношение переливаеться потехоньку
:big_boss:

9

Дружить могут все вне зависимости от пола.

10

Друг женщина? Если она красива, привлекательна, умна - то возникает вопрос, а не фригидна ли она. Дружба может существовать, но она обязательно перерастет в нечто большее. Это природа и нам ее не победить.