Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Знакомства, отношения, семья и т.п. » наши идеалы.мечты и реал


наши идеалы.мечты и реал

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

каждый из нас живет с представлениями об идеальной половине!для кого то это человек с идеально фигурой,для кого то чел-к с определенными взглядами!
кто для вас идеал?и считаете ли вы что бывают идеальные люди??

2

Иделы у всех, конечно разные. И надо понимать что никто и ни что в нашем мире не идеальны. Только с точки зрения каких-либо людей одно может походить на идеал а другое нет, другимиже эта версия может опровергаться. как бы нас нехотели изменить ( или мы себя изменить) , это никогда не получится. Мы можем меняться на время, в определенных ситуациях. Или просто создавать иллюзию "белых и пушистых" но не являться таковыми. Наше повидение зависит от ситуации и окружения, поэтому для всех мы идеальными не можем быть. Идеальны только в том случае если человек строит иллюзию для другого, саблюдая все требования и канноны марали другого.

3

Мне кажется,что для каждого человека идеалом является самый близкий и родной!Это может быть и вторая половинка,и родители,и просто друзья!!

4

Scrash написал(а):

Это может быть и вторая половинка

я с этим не согласна,хотя и оч люблю свою половинку!
если он был идеальным я б умеерла от скуки, а так всегда весело))))

5

Кто не любит свою половинку? Все любят!!! Идиалов не существует по сути есть люди которых мы очень сильно любим (они идиалы) потому что мы не пытаемся в них искать не достатков не замечаем их а если даже и замечаем то привращаем их в достоинства)))) воть!

6

Согласен с Evil-Mike, идеалов нет, есть лди, которые больше тебе подходят, есть те, которые меньше, в этом сопсна и состоит выбор :)

7

ЛЮди,вы меня кажется хором не поняли,!!я не спорю что идеальных людей не существует , просто хотелось узнать какие черты характера приближают человека к идеалу....

8

Такие как у меня!!!!! (все обратили на меня внимание ,вот он идиал - я))))))) Шучу конечно . у каждого человека определенные требования к идиалам кто то любит скромных , кто то наооборот . Кто то умерает по гопам , кто то их терпеть не может. Вот ответ на твой вопрос нет таких черт характера которые приближали бы человека к идиалу. Можно только судить по идиалам одного человека тогда и будет выделяться черты приближающие человека к идиалу))). Вот так солнынко лунный светик

9

Интересно знать,для кого же идеалом будет Гоп,а Evil-Mikе!?Ты представляешь нет этого самоубийцу???

10

Scrash
очень просто гопотелке которая с ума сходит по настоящим тру гопам )))))) на дискотеке

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Знакомства, отношения, семья и т.п. » наши идеалы.мечты и реал