Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение фильмов

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Какой вы знаете хороший  фильм? Расскажите про него. Посоветуйте другим.

2

Я вчера фильм "Пророк" посмотрел, там снимаются Николас Кейдж и Джулианна Мур. Неплохой фильм о необычном даре главгероя видеть, что с ним случится за 2 минуты вперед, плюс любовь между им и девушкой, которую он видел как свое будущее, в общем советую всем посмотреть :)

3

Кто-нибудь знает что за фильм Трансформеры и стоит ли его смотреть?кстати в этом фильме есть soundtrack из Linkin Park'a !!!

4

Вообем посмотрел я фильм Трансформеры. Фильм классный, полно спецэффектов, драйвовый, с юмором, не скучный , из зала вышел на эмоциях, под музыку Linkin Park - What I've Done))). Советую всем посмотреть!!!

5

Трансформеры посмотрел тока сегодня, но мне не понравился, из-за того что он...какой-то детский, я с такими роботами в детстве играл. Ну посмотреть можно. :)

6

Ildarado написал(а):

Фильм скорее совсем не детский, не поймут они этот фильм, хотя сюжет простенький, и юмор там тоже не детский. Когда я выходил с зала, многие люди были с преподнятым настроением, было очень много взрослых, с некоторыми я общался , и им понравилось. Этот фильм для меня настальгия, в детстве показывали одноименный мультфильм и мне он очень нравился. Вообщем фильм тем , кому до 19-20. Старшим смотреть бесполезно... подумают, очередная американская чушь с напичканными спецэффектами

P.S. Кстати, уже снимают вторую часть ))

7

А мне не дали его посмотреть, очень хотелось

8

Я про "Рок" фильмы люблю но тока вот не понял смысла названия фильма "ПРОРОК":
1. Пророк пишеться отдельно;
2.Там про рок ни одного слова не сказанно;
3."Догма" рулит
4. Гы Гы!)))))

9

Evil-Mike
Пророк - значит прорицатель, провидец, и пишется это слово слитно, если имеется в виду существительное, а не предлог с существительным

10

Вчера по ТВ "Россия" показали документальный фильм про исследование Луны, показывали поздно, чтобы людей не будоражить. Кто видел?