Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Туризм, путешествия, походы » Какие страны наиболее интересны для туристической поездки?


Какие страны наиболее интересны для туристической поездки?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Какие страны наиболее интересны для туристической поездки? Добавляйте Ваши мнения, отзывы.

2

Мне доводилось бывать в Голландии :)
Советую всем съездить, если лавэ имеется

з.ы. ганжа здесь не причем :P

3

W!cK#d написал(а):

Мне доводилось бывать в Голландии
Советую всем съездить, если лавэ имеется

А что там есть интересного?

4

Brutal
Очень много всего, особенно в Амстердаме: частные фермы, где продают сыры и сувениры, Квартал Красных фонарей (ну или ред лайт), музей мадам Тюссо, и конечно же дух свободы, которого имхо нет больше нигде (ну по крайней мере, где я бывал :))

5

W!cK#d написал(а):

музей мадам Тюссо

Люблю ходить по музеям. :)

6

Блин съездить бы в Аргентину, тама деффочки прикольные =)

7

wolfEg
ну и чем же там прикольны деффочки а??? :/

8

На мой взгляд, ниболее интересны страны юго-восточной азии, совершенно другая культура, колорит и быт народа. Одно плохо жарко и влажно, а еще грязновато.

9

А вообще, для тур поездок я рекомендовал бы, для начала нашу необъятную посмотреть. Поверьте есть места не тронутые человеком и прелесть такая, что диву даешься. Примеры? Байкал, Кавказ, Селигер... Но есть одно но - не надо останавливаться в наших "отелях" - гостинницах, а с рюкзачком и помаленьку - дикарем.

10

я согласна с diverом, действительно столько прекрасных мест есть.И если пойти в поход то будет классно! я очень люблю походы, знаете это такое классное мероприятие. попробуйте, советую!


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Туризм, путешествия, походы » Какие страны наиболее интересны для туристической поездки?