Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Знакомства, отношения, семья и т.п. » Решение проблем и вопросов с психологической точки зрения!!!


Решение проблем и вопросов с психологической точки зрения!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этой темой я хочу поднять большинство проблем,обсудить их с психологической точки зрения. Психология интересовала меня с детства, тяга к этой науке и привела меня к поверхностному изучению её азов(приобретения первой книги и прочтения её) после эта наука начала затягивать кружок, новые книги, практика НА ЛЮДЯХ изучение их поведения манер и тд. Теперь на уровне вполне высоком для моего возроста я хочу поделиться своими знаниями с другими. Пишите сюда свои проблемы не стесняйтесь, я отвечу на любые вопросы (по поводу : родителей, друзей, врагов , учебы , всего ) ведь гароздо приятее раздавить своего врага морально не прикладывая усилий одним только взглядом сравнять его с землей))) :) , может узнать лучшее свою девушку /парня понять ее/ его внутренний мир ! КОРОЧЕ ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ :)

2

Тебе блин психоаналитиком подрабатывать надо!;))))))))))

3

Привет давно тебя не видел очень рад!!!

4

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ,МЕДВЕД!=)  у мну просто тума нету нета на компутере=)))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Знакомства, отношения, семья и т.п. » Решение проблем и вопросов с психологической точки зрения!!!