Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Знакомства, отношения, семья и т.п. » Любовь! какое значимое слово...


Любовь! какое значимое слово...

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Все хотят любить, но зачем? Полюбишь человека и может случиться так, что любовь у одного человека пройдет, а другого нет! И что тогда? У тебя депрессия и даже не охота жить (и многие прекращают жить)! Тогда возникает вопрос зачем любить?

2

Если чел. покончил жизнь самоубийство значит он(она) слабак, бог дал тело и душу не для того чтобы кончать её!

3

Моя точка зрения : любовь заключается в надежде ,надежда прожить с любимым человек всю свою грешную жизнь , нельзя ни когда торопиться в признаниях, ведь более 90% чувств ошибочные.Особенно тяжело переноситься не взаимная любовь в подрастковом возрасте ,первая любовь , это факт, самая крепкая так что не нужно торопиться с выводами лучше по дольше все по держать в себе вот мой совет !

4

Evil-Mike
золотые слова :P

5

Почитайте "Гранатовый браслет" И.Куприна.
Из всех романов и рассказов о любви, анализ именно этого произведения дал мне большие выводы о любви.
Как выяснилось, в рассказе была представлена не литературная любовь, а реальная.

По сабжу: Свое счастье я обрел и берегу его всеми силами.
За любовь нужно бороться.
И я не позволю никому и ничему разрушить созданный мною и любимой мир, в котором мест для остальных не было даже задумано.
Благодарю Господа за то, что я встретил "любовь, о которой мечтают все женщины и на которую не способны многие мужчины..." (с)

6

Да...Я вот считаю, если любишь, а это прекрасно, то не следует все равно зацикливаться только на этом человеке, и жить только им. А то понастроешь себе там воздушных замков, а потом вдруг вам придется расстаться, и тогда все эти ваши замки разрушаться ,и вам будет плохо. Поэтому старайтесь прожить каждый день так, чтобы ни о чем не жалеть!  ;)

7

Honey, начало твое мне не понравилось, но мысль твоя отлична и правильна на мой взгляд.
Нужно прожить так, чтобы не жалеть ни о чем.
А мой девиз - Оставить что-то после себя, не остаться без памяти..

8

Honey написал(а):

Тогда возникает вопрос зачем любить?

Я бы перефразировал: ради кого мы любим и почему некоторых "участников" расстраивает безответная любовь?
Если мы любим ради себя, тогда вышесказанное понятно. Но на мой взгляд любовь нам дарована ради самого чувства и радоваться следует ему вне зависимости от того, любимы ли мы или нет. Главное Вы любите и носите в себе это чувство, как мать носящая под сердцем детя. А все претензии - это эгоизм. ИМХО

9

Мыля, почитайте "Гранатовый браслет".

10

Эдик.я думаю здесь многие читали и гранатовый браслет и поединок.суламифь тоже прекраснейший гимн любви..ты очень верно выбрал повести Куприна для ответа на тему нужности любви!пусть герои в основном не обретают счастья рядом с любимыми но они делают все для  их счастья..я думаю любовь это и есть стремление сделать счастливым того кого ты любишь,не смотря ни на что.ведь годы мучения ничто по сравнению с мимолетной улыбкой и  счастливой искоркой  в глазах любимого человека


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Знакомства, отношения, семья и т.п. » Любовь! какое значимое слово...