Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Досуг, отдых, спорт, увлечения » Футбол: игра миллионов


Футбол: игра миллионов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто за кого болеет, любимые команды, обсуждение матчей, результаты матчей.
Я например болею за ЦСКА в нашей премьере. Сёдня такой матч против Спартака был... это надо видеть..

2

Я за "Локо". Хочется поздравить всех армейцев с победой, поскольку я не очень люблю "Спартак". Вы были настойчивы и добились своего, респект! :)
Ну а еще я болею за "Ливерпуль", "Интер", "Шальке", "Фенербахче", сборные Голландии и Аргентины :)

3

Кстати, нам 23-го в следующем туре играть со "Спартаком", я думаю, точнее, мне очень хотелось бы, чтобы мы выиграли, поскольку хотя этот сезон выдался для "Локомотива не самым удачным, но с лидерами играем на уровне.

4

гы гуд лак Локомотиву, я думаю щас почти все,кроме болельшиков спама, болеют за ЛОко =)

5

Я болею за Локомотив(Москва) с 2000г. Это СУпер команда и останется такой!!! При Семине она была стабильней, но он сам кашу заворил, посмотрим как все расхлебает. А Бышовец все только портит....((

6

Футбол довно не игра, футбол это политика.

7

смотря для кого, для меня игра =)

8

Всех, кто вчера смотрел матч Россия - Македония, поздравляю с победой!  Несмотря на удаление Габулова :banned: мы смогли выиграть. Такого проявления характера я не наблюдал у нашей сборной уже давно! :)

9

Малофеев вообще красава спас, если бы пропустили я думаю ничья была б

10

Ура, товарищи! Завтра (ну а точнее уже сегодня =)))) стартует новый футбольный сезон в России. За Суперкубок сразятся "Зенит" и "Локо". Как бы ни сложился матч, для меня это будет позитивным явлением, хотя, безусловно, "Только "Локо", только победа!" :flag:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Досуг, отдых, спорт, увлечения » Футбол: игра миллионов