Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Досуг, отдых, спорт, увлечения » Как вы относитесь к эмо?


Как вы относитесь к эмо?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Давным-давно зародился такой стиль,как "эмо" мало кто о нем знал, а если и знал то не оброщал на него ни какого внимания. Сейчас взгляните на улицу -"Идет маленькая страшненькая плоская 12 летка черно - розовые волосы...." Да что за мода такая пошла !!!

2

Щас в основном эмо-позеры, мне анпример на рок канцертах одна предлагала вскрыться вместе =) Вообще это не мода, а болезнь какаето, им к психиатору надо. У моих друзей почти у всах значки "смерть эмо" или перечёркнуто слово "эмо". Вот так вот не любят у нас люди когда кто-то отличается от них

3

Даа уж, позёров хватает везде, но думаЮ.что это скоро пройдет, мода ведь переменчива (=

4

Да пройдёт скоро.... скоро они все вскроются и все =) А мне в принципе нравиться как они одеваются, тока присинг ненавижу, но некоторым девчёнкам так идёт чёрный цвет, что я очень жалею что она эмо

Отредактировано wolfEg (2007-09-02 13:09:15)

5

это что-то! будем надеяться, что это действительно должно пройти, как болезнь. а то идёт по городу что-то - а ты голову ломай - какого это существо пола. под черной челкой всё черным-черно и одежда не пойми какая. ужос.

6

Не нравится мне этот "плаксивый стиль"... Девушкам еще можно придерживаться такого стиля(как то терпимо), а вот чувакам не стоит!!!

7

О,эмо!!у нас в городе этих эмо пол города!от 13до лет 17.Если честно,я их ненавижу,хотя сам похож на них!из за чёлки,но не эмо...я их клоунами считаю)))

8

Эмо это мода!ща мода на ska,т.е на скейт!и всякие эмо покупаю скейт,но не катаются))))за это получают люлей от скейтеров!не раз видел такое.

9

В силу специфики работы, я, видно, сильно отстал от жизни и такой стиль просто не слышал.

10

diver написал(а):

В силу специфики работы, я, видно, сильно отстал от жизни и такой стиль просто не слышал.

и слава богу. я бы срадостью тоже не видел и не слышал про них...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Досуг, отдых, спорт, увлечения » Как вы относитесь к эмо?