Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Умножение капиталов на Hyip!


Умножение капиталов на Hyip!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Умножение капиталов на хайпах - работает ! Вот новый хайп который открылся только день назад . Вовремя вложите сумму не менее 10 центов и не более 20 долларов и через неделю гарантированно удвоите ее.
http://ru-hyip.com/?ref=Lazertach

2

Я Вас очень часто встречал на многих сайтах и Вы никогда не советовали плохого, а тут.... Почему?

3

Платит пока новый.

4

hjvrf75 написал(а):

Я Вас очень часто встречал на многих сайтах и Вы никогда не советовали плохого, а тут.... Почему?

В данный момент он советует что-то плохое?

5

В данный момент ничего прлохого нет. Владелец проекта еще не выполнил своей задачи - не набрал достаточное количесво средств чтобы свалить. Минимально необходимое количество средств можно просчитать. Стоимость скрипта, стоимость хостинга, (все ориеннтировочно) и примерный навар.
Кто может прикинуть выкладывайте результаты сюда.

6

он ещё не закрылся? 0o в принципе можно вложить баксов 10 на неделю, думаю проект ещё с месяяц продержится..

7

Реальный заработок в компании KGC. Платим за каждого привлеченного клиента. Вы получаете интернет магазин, продукцию и начинайте работать на себя.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Умножение капиталов на Hyip!