Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » ФОТО выставка » Первые фотография N81


Первые фотография N81

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На прошлой неделе Nokia запустила промо-сайт http://www.070829.com/. Но там были только какие-то темноватые снимки, либо результаты компьютерного моделирования.

А вот на этих снимках уже настоящая Nokia N81, снятая на обычную фотокамеру. Единственный минус – это не работающая модель. То что вы видите – всего-навсего муляж. Такие обычно выставляются в магазинах для привлечения внимания покупателей. Так что это еще не совсем настоящая Nokia N81, но что-то очень близкое.

Основные характеристики этого телефона следующие: 2,4-дюймовый дисплей с разрешением QVGA (320 x 240) и поддержкой 16,7 млн. цветов, двухмегапиксельная камера, microUSB-порт, 3,5-мм разъем для наушников (Ур-ра!) 8 Гб встроенной флэш-памяти, поддержка сетей 3G, дополнительная камера для видео звонков. Насчет поддержки карт памяти пока нет точных данных, но судя по этой муляжу – ее не будет.

Если сравнивать новую трубку с N80, то N81 чуть-чуть тоньше, не такая широкая и обладает «музыкальными» клавишами. Точные же размеры новинки - 102 x 50 x 17,9 мм.

© Cyberstyle.ru по материалам Mobilemag.com

2

Симпотный телефон

3

Как и вся линейка Nseries :)
имхо

4

Этот смарт однозначно будет хитом

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всё о новейших технологиях » ФОТО выставка » Первые фотография N81