Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Анекдоты, юмор, рассказы » Даваите посмеёмся!!!


Даваите посмеёмся!!!

Сообщений 41 страница 50 из 132

41

Первые признаки СПИДа:
а) резкая боль в заднем проходе;
б) прерывистое дыхание за спиной...

42

12 способ пошутить (в последний раз) в постели

12 способов приколоться над НЕЙ во время секса:

1. Целуя, добраться до уха и сильно дунуть.
2. Спросить перед минетом, почистила ли она зубы.
3. Попросить, чтобы не чавкала во время минета.
4. А потом спросить: "Чего молчишь?"
5. Когда она снимет лифчик, спросить: "Он тебе не слишком большой?"
6. Когда она снимет трусики - полезть с фонариком рассматривать ее киску.
7. Сделать то же самое с ее трусиками. Если спросит, сказать, что искал мандавошек.
8. Когда она совсем разденется, надеть на член очки и сказать: "Посмотри, кого мы сейчас трахать будем!"
9. Попросить, чтобы она побрила лобок. А потом пожаловаться, что колется.
10. Всунув, удивленно сказать: "Дальше чего-то не лезет!"
11. Во время процесса напевать: "Э-эй, ухнем!"
12. После того как кончишь сказать: "Все, мне пора бежать!"

12 способов приколоться над НИМ во время секса:

1. Целуя, добраться до глаза и всосать его.
2. Делая минет, крепко стиснуть почищенные зубы.
3. Во время минета остановиться за 5 секунд до его кайфа.
4. А потом спросить: "Ты кончил?"
5. Когда он снимет рубашку, спросить: "А ты разве не мужчина?"
6. Когда он снимет трусы - узнать, где его так неудачно кастрировали?
7. Долго разглядывать его трусы. Если спросит – сказать: "А может член отвалился?".
8. Когда он совсем разденется, сказать: "Ой! А что-то и трахаться расхотелось!"
9. Попросить, чтобы он попил воды, обогащенной железом и надеть ему на шею магнит.
10. Когда он всунет - удивленно сказать: "Это все?!!"
11. Во время процесса напевать: "Эх, раз, еще раз, еще много, много раз!"
12. После того как кончишь сказать: "Ну, все, иди! А то тут очередь уже!"

43

- Как вы защищаете мужа от вредных микробов? Попробуйте водку!
50 грамм перед едой защитит его от всех известных микробов.
100 грамм - от всех неизвестных.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда исчезнет то, что является злом сейчас, немедленно наступит то, что будет злом завтра.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еду как-то с Москвы до Ярославля. На боковой, без багажа, то есть беспроблемно. Скучаю. Проходит 15 минут после отправления, билеты сданы проводнику, народ начинает устраиваться. Тетки напротив поднимают полку, обнаруживают чьи-то шмотки и активно ищут хозяина. Никто не откликается, тогда они молча выставляют узел в проход. Все ходят и спотыкаются. Прибегает мужик, машет руками, хватается за сердце и кричит, что это его баян и с инструментом так нельзя. Тетки попались крикливые, они мужика посылают. Он уж отошел от них, но не может отойти от переживаний. Короче, тетки вызвали омон, который поезда теперь сопровождает. Омон мужика усмирил в два счета. Но за следующий час мужик усмотрел меня... И решил прикопаться. Типа мимоходом нагибается и тихо говорит, что ему как и мне скучно. На что я громко: омон вызвать, шоб не скучал? Мужика как ветром сдуло.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы беременны, это дело временно.
Если не беременны - это тоже временно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- :)

44

Собирает добрая фея Золушку на бал. Плать, туфли все как надо. Потом Говорит: А поедешь ты, Золушка, на машине - Лада - Калина, но помни - ровно в 12 часов, а может чуть раньше, вообще никто не занет когда..., езжай ка ты лучше на тыкве.

45

Встретила лиса колобка и говорит - Колобок, колобок, я тебя съем.
Колобок - отвали рыжая, я не колобок - ежик я, с зоны откинулся.

46

- Чем вы лечите свои вши?
- А они у меня не болееют!

47

Я люблю рассказывать анекдоты устно , я ленивый ))))))))))писать доооооооооооооолго приезжайте в гости расскажу)))))))

48

Сидит воробей, весь мокрый, нахолившийся. Проходит лиса и спрашивает
- Воробей, а воробей ты чего такой взьерошенный?
Воробей молчит, а лиса снова
- воробей, ты чего молчишь?
Воробей отвечает, я не воробей
Лиса с удивлением- а кто же ты?
Воробей - орел я.
Лиса с ехидцей - а что такой маленький и дохленький?
Воробей - болею я.

49

Приходит тетка на медосмотр. Врач:
-А что это, милочка, у вас за ужасный синяк?!
-Это на синяк, а родимое пятно!
-Не может быть? Под глазом?!
-Ну да! Мне его муж родимый поставил!!!
***
Новый русский разговаривает по телефону. Вызывает к себе секретаршу:
- Катенька, подскажите - сколько нулей в миллионе?
Секретарша:
- Шесть.
НР (в телефонную трубку):
- Видишь, все-таки я был прав: в миллионе их шесть, значит, в двух их - двенадцать!...

***
Две задушевные подруги беседуют:
- Маш, а Маш! Расскажи все-таки, как ты своего мужа отучила после двенадцати вовращаться?!
- Ну, приходит он как-то домой, а я ему: "Это ты, Вася?"
- А что он?
- А он Коля!
***
Ребёнок у меня на жену похож... Орёт громко, пронзительно! А вот глаза мои - виноватые, бегают...
***
Блондинка пошла на курсы современного английского языка.
Подруга вечером спрашивает:
-Что нового узнала?
-Я узнала что у моего фаллоимитатора есть два положения: "Fuck ON" и "Fuck OFF"!!!
***
Приехал панк, настоящий, с зеленым ирокезом, из провинции в Питер. Идет по Невскому и захотелось ему посрать. Он прямо где стоял садится и начинает. Значит, сделал он свое дело, подходит к нему мент и говорит: "А теперь в карман!" Панк берет дерьмо и засовывает в карман. Мусора начинает рвать, собираетса толпа, которая наблюдает такую картину: Блюет мусор, вокруг него бегает панк и орет: "А теперь в карман, а теперь в карман!"
***
Победила революция хиппи в 2001 году. Стали они главными. Едуть на своей машине и видят - в старом подвале горит свет. Влетают в него - а там милиция.
Короче, повязали всех, посадили в свой разукрашенный бобик и увезли. По дороги один хипарь у другого спрашивает:
- "А шо мы с ними делать будем?"
- "Отправим на Соловки... Пусть феньки вяжут, пока хайр не отрастет".
***
Идет панк, за ним шнур тянется. К нему другой панк подходит:
- Слушай, а че это за тобой шнур тянется?
- А мне что его, впереди толкать?
***

50

- Как дела у твоей жены с вождением машины ?
- Пpекpасно. Доpоги постепенно начинают вести туда, куда она хочет ехать.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Анекдоты, юмор, рассказы » Даваите посмеёмся!!!