Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Анекдоты, юмор, рассказы » Даваите посмеёмся!!!


Даваите посмеёмся!!!

Сообщений 91 страница 100 из 132

91

Рассказано Никитой Михалковым на одной из пресс-конференций.
Занесло его как-то в компании еще с двумя знаменитостями в небольшой
ресторанчик среднего пошиба. К именитым посетителям там, мягко говоря,
не привыкли. Разумеется, сразу же, как только их "опознали", вокруг
выросла толпа желающих посмотреть на "небожителей" вблизи, пожать руку, сказать пару теплых слов, взять автограф...
Ресторанчик оказался "с нумерами". Соответственно, среди желающих
"посмотреть... пожать... сказать... взять..." оказалось немало девушек
"нетяжелого поведения". И вот - одна из этих девушек подходит к
Михалкову и со слезами умиления говорит: "Никита Сергеевич!.. Да неужели это Вы?!.. Мне бы это даже во сне не приснилось!.. Ведь Вы же мой кумир!.. Ведь я же НА ВАШИХ ФИЛЬМАХ ВОСПИТЫВАЛАСЬ!!!"
Никита Сергеевич крееееепко задумался

92

Дорогой, я тебе отбивнушек к водочке нажарила. Будешь?
- Конечно, дорогая. Я только из-за них и пришёл.
- Как? А из-за меня?
- Ну, конечно, из-за тебя, родная. Ты же обещала отбивнушек нажарить.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Она: я в первый день знакомства не даю!
Он: мля... ну тогда хотя бы возьми?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Робинзон Крузо и Пятница на необитаемом острове:
- Пятница, курить будешь?
- Нет, говорят, курение вредит нашему здоровью!
- Кто говорит?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дело было в Крыму, видимо возле какого-то склона. На этом склоне и обосновались парапланеристы. Под склоном стоят два чудных ребенка, девочка и мальчик, погодки (четыре, пять лет). Задрав головы к верху, смотрят как летают парапланеристы.
И тут диалог:
Мальчик:
- Летчики!!!
Девочка:
- А мама сказала дебилы...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Разговор двух подруг:
- Знаешь, врач собщил мне вчера радостную новость - я беременна!
- Поздравляю! Ты уже придумала имя будущему ребенку?
- Да нет, пока думаю над отчеством...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Ой, какие у тебя ямочки на щеках!
- Это ноздри!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Джентльмен никогда не предложит даме дешевый коньяк, если она и так согласна.

93

После пяти лет сладкой жизни жители деревни Савиново на общем собрании решили переназвать свою деревню. При этом, голоса разделились следующим образом:
10% - за Кариесово;
30% - за Беззубово;
50% - за Райдлядантистово...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Опытный чиновник наставляет молодого:
- Приемная - это твое универсальное рабочее место, где ты будешь принимать вид, женщин, на лапу, за воротник...
- И посетителей?
- Да, чуть не забыл - посетители! Они должны будут сами принимать здесь валидол.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Телеграмма - это ну о-о-очень тормозная смс-ка...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь, если ребятишки играют в ковбоев, становится тревожно...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Встречаются два друга.
- Ну, что новенького?
- Да вот, недавно в зоопарк с детьми сходил. Тигра посмотрели. Клыки - во! Когти - во! Настоящий зверь. А потом он как подойдёт к решётке и как зарычит: "Ф-х-х-х!".
- Ты что-то напутал, тигр рычит "Р-р-р-р!".
- Это когда он к решётке мордой поворачивается!

94

Разговаривают дети новых русских.
-Ко мне вчера Дед Мороз приходил...
–Да, фигня всё это, он не настоящий.
-Настоящий, я проверил.
-Как это?
-А я у него спросил – сколько стоит Снегурочка на ночь, а он сказал – сто баксов. Сразу видно, что из леса – цен-то ни хрена не знает.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С целью уточнения национальных особенностей местного населения в Эстонии проводится социологическое исследование. Всем жителям страны предлагается высказать своё мнение по двум вопросам: «Придёт ли Новый год?», и «Если да, то вовремя ли?». Как считают инициаторы мероприятия, уже в марте начнут поступать первые ответы.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Утром 1 января созваниваются два артиста.
-Ну, как вы с Марией в школе отработали?
-Да мы, чтобы её, как в прошлом году, опять не поимели, вырядились – она Дедом Морозом, я - Снегурочкой. Ну, где-то после двенадцати мальчишки стали ко мне приставать, так я им показал - весь кайф с них сразу же и слетел. А вы как?
-Да мы с Нинкой тоже поменялись...
-И что ты такой кислый?
-Да этим новым русским после ящика виски уже пофиг было...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Почему выборы в Госдуму назначают так близко к Новому году?
–Потому что надеются, что многие уже начнут праздновать, и придут на избирательные участки вполне довольными жизнью...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Нам здесь не нужен Дед Мороз, который детям подарки не дарит, а продаёт! Проваливайте, дедуся, и Снегурочку свою толстозадую забирайте!
–Хорошо, хорошо, мы уже уходим... Сарочка, солнышко, пойдём.

95

Две блондинки купили себе по хомячку, сидят и думают, как их различать будут.
Одна говорит:
-Слушай, а давай я своему хомячку одну лапку оторву, у моего будет 3, а у твоего 4!
-О, какая ты молодец!!
Так и сделали, ночью хомячку стало обидно и он отгрыз другому лапку. Встают блондинки утром и расстроеные решают, как теперь они будут различать хомяков.
Одна говорит:
-Слушай, а давай я своему еще одну лапку оторву, у моего будет 2, а у твоего 3.
-Точно!
Так они и сделали.
Ну, в итоге от хамячков остались одни тельца и головки.
Сидят блондинки и думают, как теперь хомяков различать.
Одна и говорит:
- Слушай, а давай так :
мой -беленький, а твой - черненький..:)

96

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач...

97

Рассказали маленькому Вовочке друзья, что у всех взрослых есть какой-нибудь секрет и поэтому их очень легко шантажировать. Решил Вовочка проверить это и, придя домой после школы, сказал маме с серьезным видом:
- А я все знаю!!!
Мама побелела и сунула Вовочке 20 долларов.
- Только папе не говори!
Вовочке это очень понравилось и, когда папа пришел с работы, он сказал ему:
- А я все знаю!!!
Папа нервно посмотрел по сторонам и дал Вовочке 50 долларов:
- Маме ни слова!
Утром Вовочка встретил почтальона возле калитки.
- А я все знаю!!! - заявил Вовочка почтальону.
Почтальон уронил сумку, слеза заблестела на его щеке и, расставив руки для объятий, он прокричал:
- Так иди же, обними своего папу, сынок!!!

98

История (к сожалению) не моя, рассказал близкий друг, поэтому не от своего имени. Поехала семья в отпуск на Украину (не в обиду «оранжевым» - в Луганскую область). Т.к. ездят не первый раз – таможню выбрали не центральную (государственную), а небольшую, оборудованную «не по всем правилам». Кроме двух взрослых и двух дочерей с ними ехала собачка – размером с ботинок 43-го размера (дочке подарили). Т.к. мой товарищ имеет непосредственное отношение к МВД России, законы знает, у собачки документы были в порядке – паспорт, справка от ветеринара и пр. На Украину заехали без проблем, отдохнули, погостили, загрузились гостинцами и возвращаются назад через ту же таможню. У пограничников вопросов не возникло, у таможни поначалу тоже, но в последний момент из окошка выглянула рожа собаки. По-видимому, у украинской таможни день выдался не совсем удачным и таможенник решил подзаработать.

99

Едет парнишка в метро. Сидит, книжку читает. На остановке входит пожилая дама. Парнишка вскакивает, уступает место. Дама садится.
- Молодой человек, вы из Санкт-Петербурга?
- Да, а как вы догадались?
- А вы мне место уступили.
- А вы не из Москвы, часом?
- Да, а как вы догадались?
- Вы мне даже [спасибоk не сказали.

Объявление: "Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента".

В Челябинске мужики настолько суровые, что намазывают на хлеб нож!

100

Красивых девушек я не подвожу
по этическим соображениям,
а не красивых - по эстетическим.

На чемпионате мира по плаванию
электрик Иванов замкнул
тройку лидеров!!!!

Лучше умереть, когда хочется
жить, чем дожить до того,
что захочетя умереть.

- Зачем ты подарил жене такой
красивый и дорогой сервиз?
- Как зачем? Теперь она меня
близко к мойке не подпускает!

"Хвост", - подумал Штирлиц,
и выстрелил в упор. Упор упал
и придавил хвост.

Приходит пациент к доктору и
говорит:
- Доктор у меня грип, что вы
мне посоветуете???
Доктор:
- Отойдите от меня подальше!!!!

Отец прочитал в газете о том,
что молодой перспективный футболист
заключил контракт на $12 млн
с зарубежным футбольным клубом,
подходит к сыну, сидящему за
учебниками и как треснет
его по голове:
- Пошел бы лучше б мяч погонял!!


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Анекдоты, юмор, рассказы » Даваите посмеёмся!!!