Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Кино, театр, музыка, культура и искусство » Вопрос о литературе - Кто любит и умеет книжки читать?


Вопрос о литературе - Кто любит и умеет книжки читать?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

И РаСкРаШиВаТь ТоЖе ЛюБлЮ!!! :P

12

А я книжки раскраски

13

обломов эта муДЬ!!!

14

а я люблю читать...но только если глянцевые журналы :D

15

0o а я гарри поттера всего прочитал -)

16

надысь прочел 4 книги по игрухе Сталкер. так себе... вот Лукьяненко с его Лабиринтом Отражений - это что-то =)))

17

ещё я прочитал книг 25 и серии Люди льда Маргит Сандему, книги супер.....
А вот Стальная крыса Гарри Гаррисона это вообще весчь

18

"Старик и море", что Хэмингуэй написал - вещь!

19

А кто читал Бальзака? не отдельные расказы а романы? Кто Гюго? Кто Трайзера, Куприна, Бунина? Кто читал Толстых Константина и Алексея. Обэтих авторах сейчас молчат, зато все книжные развалы забиты всяким мусором Бушуевы-Донцовы и Ко зас..ри голову молодежи так, что кроме секса насилия и наркоты с роскошью никто ничесго знать не хочет. К этом и старимся покойный Ален Далес - когда написал свой ГЕНИАЛЬНЫЙ ТРАКТАТ как развалить СССР. И самое главное, что все выполенно нашими руководителями как по нотам.

20

А я вот люблю читать и перечитывать Булгакова, а Мастера и Маргариту уже раз 5 перечитывал. Ну еще интересна научная литература в области физики и психологии (я студент педагогического института естественнонаучного факультета). Кстате, люблю не только читать, но и писать статьи. На научной конференции была представлена книга "Мрниторинг качества образования", так вот там есть и моя статья "Влияние ведущей деятельности учащизхся на успеваемость".


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Кино, театр, музыка, культура и искусство » Вопрос о литературе - Кто любит и умеет книжки читать?