Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Пошаговая инструкция для заработка в интернете.


Пошаговая инструкция для заработка в интернете.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

ВНИМАНИЕ!   На мой e-mail пришло письмо вот такого вот содержания:

Участник Brutal форума Всё о новейших технологиях послал Вам сообщение. Вы
можете ответить Brutal путём ответа на это письмо.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Если хочешь продвинуть свой проект советую зарегистрировать свой сайт в
каталогах. Я могу оказать эту услугу. Зарегистрирую любой сайт в 2500каталогах
за 1500рублей. У этих сайтов большой PR и ТИЦ, посещаемость через месяц будет
довольно таки большим, не менее 100 человек в сутки.

-----------------------------------------------------------------------

--
Всё о новейших технологиях Почтовый робот

НЕ знаю в каких каталогах собрался регистрировать Brutal , но всего за 26 рублей и 1 минуту своего времени Вы получаете:
gg регистрацию своего сайта в 2497 каталогах пожизненно;
gg автоматическое и бесплатное добавление своего сайта во все последующие каталоги. Адрес сайта: http://www.reggun.ru/http://www.reggun.ru/

12

Мое дело предложить.
Каталаги в которых ты предлагаешь зарегистрироваться такой же развод как и твой проект. В этих каталогах самый высокий pr равен 2 и на 2500каталогов он только на 5 сайтах, а на остальных равен 0:-) Я же предлагаю зарегить в каталогах у которых pr не меньше 4.
Вот таки дела.

13

Diamaant написал(а):

Программа реально приносит небольшой доходик, но я начал ей заниматься всего месяц назад. Мною продано 9 ключиков на данный момент и ведется небольшая (бесплатная) реклама. Вот такой результат за 1 месяц. Ну а Forex - это катаржный труд, поверте.

А ты сам пробовал торговать на Forex?

14

fond написал(а):

незнаю что и сказать, попробовать чтоли?

Попробуй, попробуй. Лохотроны делались, повидимому, для тебя.

15

Здравствуйте, уважаемые господа.
Сегодня, по моей ссылочке, в проекте DIAMAANT
зарегистрировался ещё один участник, так что поставленная цель (пригласить для участия в проекте 10 участников), выполнена. Это конечно не означает об окончании действия проекта, просто моя активная часть на самом сложном его уровне как-бы окончена. Также у меня было запрошено, и мною выслано, несколько ключиков 2 и 3 уровня проекта. Это заняло при полном моём невежестве относительно подачи рекламы, создания и продвижения сайта и других заморочек, что-то около месяца. Далее груз продвижения проекта DIAMAANT
ляжет на плечи последующих его участников. Для них и для всех заинтересованных хочу сказать, что создав небольшую страничку на бесплатном (заметьте) хостинге www.Narod.ru
, для её продвижения использовал в основном подачу бесплатных (заметьте) объявлений на различных досках объявлений (их множество в интернете, стоит только набрать в поиске « !подать бесплатное объявление! »). Из всего выше изложенного любой, ознакомившись с партнёрской программой
и её алгоритмом, проведя нехитрые вычисления, сделает вывод: Для достижения конечного результата ≈15000$ понадобятся только Ваше чёткое следование инструкциям, изложенным в программе  и около 4-х месяцев времени. Уважаемому скептику- обидчивому администратору Brutal спешу сообщить, что очень уж похожи циферки количества каталогов 2500 и 2496 . и очень уж отличаются циферки стоимости услуги 1500 и 26. Кстати, последние циферки взяты мной при переходе по ссылочке  другого скептика - не такого уж опытного юзера, но всё - таки не полного лузера hjvrf75 .
    ВОТ ТАКАЯ ВОТ КАРТИНКА ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ, УВАЖАЕМЫЕ.
                                           Всего самого наилучшего, DIAMAANT.

16

Diaamand eсли быть точнее, я провожу регистрацию не в 2500 каталогах в в 2860! И я не виноват в том что у тебя все друзья лузеры, которые ни х..на не смыслят в сео. Хотя, у тебя наверно вообще нету нй каких друзей, кроме облопошившихся  юзеров.

17

Diamaant написал(а):

Кстати, последние циферки взяты мной при переходе по ссылочке  другого скептика - не такого уж опытного юзера, но всё - таки не полного лузера hjvrf75 .

Релама есть реклама.

18

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА.
Я всё ещё с Вами и спешу доложить Вам что, не смотря на негативное отношение некоторых участников нашей дискуссии, по моей ссылочке активировали программу ещё 3 участника (одна из них, по моему девушка). Так что, к уважаемому   Brutalу имею просьбу, не обижать моих друзей. Также долго думал ответить-ли на вопрос заданный Ромкой в одном из его предыдущих постов. Ну, читайте, раз интересно. На ФОРЕКСЕ более двух лет, за это время средний профит составил около 400 процентов в год. Первоначальный депозит открывался ну самым наименее возможным размером в 400$. Не трудно посчитать, какая была получена прибыль. Уверяю Вас, что это очень неплохой результат. Так вот этот результат, учитывая, сколько было потрачено сил и времени, намного хуже того, результата который возможно получить, всем заинтересовавшимся пройдя по ссылочке  diamaant.narod.ru   .                                                          Вот такой вот ответ нарисовался насчет ФОРЕКСА.
С уважением к Вам, DIAMAANT.

19

тяга народа к халяве неистребима поэтому пирамиды продолжают жить

20

На много ли хватит Лоховских, когда-нибудь закончатся ели не придумается что-нибудь новое.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Пошаговая инструкция для заработка в интернете.