Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



культурный ли вы человек

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Spanj,

Мне кажется, что в наш прогрессивный век, мы, хотя бы исходя из колеса истории, можем находить компромисс в данных ситуациях.

12

а я даже не знаю как определить эту самую культурность...ведь интересы то у всех разные ...например человек серьезно интересуется тачками и ему кажется что все кто в этом разбираются 'культурные'люди и уж совсем он не понимает тех кого интересует живопись.))все относительно в это мире...нельзя судить обо всем однозначно..сегодня среди своей компании людей твоего уровня ты культурный человек а завтра ты попадаешь в общество людей развитие которых гораздо выше твоего и чувствуешь себя ниже плинтуса

13

лунный свет
И опять же, все сходится к великой отговорке, что каждый индивидуален, каждый по-своему своеобразен, но, как оказалось, общается в том или другом обществе и все-таки подходит под какие-то критерии, раз он устраивает общество.

14

Irgie простите мысль  не уловила

15

Я являюсь культурным человеком, если посудить, все считают себя культурным человеком. Ведь культура это не только как ведёт себя человек в общественных местах, но и культурлй явлЯетсЯ история человечества, и вообще, зачем этот вопрос?? :)

16

Да, я думаю, что все зависит от общества в котором ты находишься в данный момент! Но по крайней мере хочется быть кулютырным!

17

Ну, собственно, я человек-декаданс, человек-экскультура.
Все зависит от ситуации, я не могу быть постоянно одним и тем же, не то общество.