Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Заработок: 10-ка Самых лучших партнерских программ!!!


Заработок: 10-ка Самых лучших партнерских программ!!!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

не реклама, однозначно, давать право такого выбора - пособничество, кроме того стоит задуматься о репутации самой сети - хотя бы минимальный отбор на позиции в блоки должен быть, лично задумываюсь - зачем мне такой блок, если я знаю что с моей площадки люди поимеют проблемы от этих рекламирующихся "уродов" как их называют в сети - ведь в этом случае репутация садится не только сети, но самой площадки - к тому же, что значит мешать мошеннеческий мусор с остальной рекламой - ведь есть же нормальные объявления. заработать лишнюю копейку - подставив пользователя на своей площадке?

22

Я остановился на ТАКе и пока доволен! Тем более сайты на народе тоже принимаются

23

Но если хостоваться на фришных хостах наверное и не имеет значения кто заходит и по каким объявлениям кликает. Но когда имеешь более-менее солидную аудитоирию, часть людей из которых хорошо знаешь, совершенно не этично подсовывать такую "свинью" в виде предложений пройти к соболевым и прочим мошенникам (

24

Мак написал(а):

Но если хостоваться на фришных хостах наверное и не имеет значения кто заходит и по каким объявлениям кликает. Но когда имеешь более-менее солидную аудитоирию, часть людей из которых хорошо знаешь, совершенно не этично подсовывать такую "свинью" в виде предложений пройти к соболевым и прочим мошенникам (

ИМХО ТАК токо для мелких сайтв и предназначен
для крупных лутше тада уже гугль или бегун

25

Fanta написал(а):

ИМХО ТАК токо для мелких сайтв и предназначен
для крупных лутше тада уже гугль или бегун

Но только в гугле отбор сайтов при первой регистрации тяжелый, а в бегуне сайты на бесплатном хосте не принимаются

26

Damir написал(а):

да там и без моего сайта навалом с тИц до 500.
Короче я пришел к выводу, что партнерки лучше Така не найти! Если ошибаюсь - разубедите

У меня не большой, а места покупают.
На Бегуне предпочтение сайтам на платном хосте.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Заработок: 10-ка Самых лучших партнерских программ!!!