Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Заработок: 10-ка Самых лучших партнерских программ!!!


Заработок: 10-ка Самых лучших партнерских программ!!!

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

что за болт?

12

livestori написал(а):

что за болт?

сервер не найден, обновляю, а там -  сраница устарела

13

да, действительно...
часа 3 назад заходил все было нормально...
попробуй попозже, может у них что то с сервером...

14

livestori написал(а):

да, действительно...
часа 3 назад заходил все было нормально...
попробуй попозже, может у них что то с сервером...

да, завтра попробую, ссылку сохранил, так что не волнуйтесь, мне ведь все равно, кто будет моим реферером, я то с этого ни копейки не теряю.
Зарегиться не получится, потому что у меня сайт, сделанный на скорую руку в стиле "тяп-ляп" (и так сойдет) на народе, а в авс

2006.01.17 Внимание!
В связи с участившимися попытками накруток, прекращается набор
партнёров с сайтами, размещёнными на сервере Narod.ru
Для уже зарегистрированных партнёров с ID<=9255 ничего не меняется.

Вот у меня проблемы раньше из-за этого и были, какие партнерки можете посоветовать с оплатой за клик, которые принимают сайты на бесплатном хостинге?

Отредактировано Damir (2007-09-14 09:22:54)

15

livestori написал(а):

ясненько)))

а вот этот?

БЕГУН

Автоматическая регистрация.
Простая установка.
Подробная статистика

Яперепробовал практически все партнерки в рунете и пока не нашел ничего лучше ТАК.RU и рекламы GOOGLE, которын сейчас у меня на сайтах и установлены.

Отредактировано hjvrf75 (2007-09-14 09:36:22)

16

Damir написал(а):

Вот у меня проблемы раньше из-за этого и были, какие партнерки можете посоветовать с оплатой за клик, которые принимают сайты на бесплатном хостинге?

для бесплатного могу вот этот посоветовать: Партнерская программа Интернет-магазина DIXIS

Вознаграждение партнера составляет 3% от суммы покупки. Средняя стоимость сотового телефона, покупаемого в интернет-магазине DIXIS - 6000 руб. 3% = 180 рублей (~ 6$).

Вознаграждение выплачивает партнеру ПОЖИЗНЕННО. Это означает, что Вам необходимо один раз привлечь покупателя и все последующие покупки будут засчитываться Вам, вне зависимости от того, с какого сайта этот покупатель перешел.

Каждый веб-мастер, регистрирующийся в программе и указавший login партнёра teplorost , получает стартовый бонус в 15$

Партнерская программа DIXIS

17

Damir написал(а):

Вот у меня проблемы раньше из-за этого и были, какие партнерки можете посоветовать с оплатой за клик, которые принимают сайты на бесплатном хостинге?

Поробуй на Mainlink, они принимают сайты на бесплатнлм хосте.
Мы уже заработали на ссылках. А Вы?

Отредактировано diver (2007-09-14 12:55:15)

18

livestori написал(а):

для бесплатного могу вот этот посоветовать: Партнерская программа Интернет-магазина DIXIS
Вознаграждение партнера составляет 3% от суммы покупки. Средняя стоимость сотового телефона, покупаемого в интернет-магазине DIXIS - 6000 руб. 3% = 180 рублей (~ 6$).

я не думаю, что это подходящий для меня вариан, потому счтитаю, что не так много людей будут делать покупки через мой сайт

diver написал(а):

Поробуй на Mainlink, они принимают сайты на бесплатнлм хосте

да там и без моего сайта навалом с тИц до 500.
Короче я пришел к выводу, что партнерки лучше Така не найти! Если ошибаюсь - разубедите

19

Разница только в том кого крутит Так.ру и кого Гугль, т.е. ввиду лояльности первый сети - там спокойно обстряпывают свои "делишки" мошенники под блокаками "заработай" (

20

Мак написал(а):

обстряпывают свои "делишки" мошенники под блокаками "заработай" (

- согласен с этим, но мы то знаем что это, в основном, лохотроны "заработай до .... wmz за 1 минуту", но это реклама и за нее платят, и каждый пользователь имеет право выбора: нажимать на ссылку или нет, он по собственному желанию получает ту или иную информацию, находящуюся за ссылкой - так что ничего противозаконного здесь нет, покрайней мере для владельца сайта(рекламного места)

Отредактировано Damir (2007-09-16 12:29:59)


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Заработок в сети, спонсоры в Интернете » Заработок: 10-ка Самых лучших партнерских программ!!!