Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Знакомства, отношения, семья и т.п. » Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?


Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Uncle написал(а):

Видишь их чаще чем думаешь - смотри больше TV их там достаточно много и ведущих и продюсёров (слово  какое-то...).

Отредактировано diver (2007-09-13 16:03:51)

12

Лесби еще ничего, а вот пид**ов растрелливать надо, рождаемость то из-за них и падает в стране, потому что развелось как грязи

13

Рождаемость из-за пи**ов не падает, рождаемость падает в связи с низким уровнем жизни населения. Детей не просто рожать, еще и кормить , одевать и учить надо. Да и квартры нет у молодых семей.
Средний уровень зарплаты по стране 12-15 тыс. руб., а по уходу за детьми платят 70 -120 руб, вот и проживи...

14

А вы знаете почему раньше все пытались сделать больше детей, а сейчас наоборот?;-)

15

А вы знаете почему раньше все пытались сделать больше детей, а сейчас наоборот?;-)

16

смотреть по телеку на косящего под знойную цыпочку амбала или на мужеподобную девушку конечно неприятно.но с другой стороны, это  их жизнь.каждый человек имеет право выбрать СВОИ путь...к тому же порой их натолкнули на этот путь   какие то обстоятельства,события в жизни.. .борю моисеева ведь тоже мама в детстве девочкой одевала....может быть после личного общения с такими людьми мое мнение изменится ,но сейчас я думаю что это их жизнь и не нам судить как они должны ее прожить

17

Геи, как оказалось, тоже люди.
Пидоры - другой разговор.
А лесби - Бог знает, во что превратилось сие отклонение, то ли в постоянный атрибут девичей жизни, то ли в коммерческое движение.

18

согласна с тобой Лунный свет

19

Отрицательно...не понимаю и никогда не пойму

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всё о новейших технологиях » Знакомства, отношения, семья и т.п. » Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?