Всё о новейших технологиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы относитесь к попсе?

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Ваши отношения к попсе. И почему вы  ее слушаете , что вам в ней нравится (музыка , смысл в текстах и т. д. ) :-)

Отредактировано Nalsur (2007-08-20 01:08:54)

2

Я просто обожаю попсу. И я не глупый :) , я вот например, терпеть не могу рок, как вообще его можно слушать? Там только орут и орут. :lol:

3

Я и не говорю что глупый. Мне попса не нравится , нравится только , если есть смысл в текстах и хорошая музыка, но таких песен мало .   Вообщем сколько людей столько и мнений .

4

Мне нравится не только рок , но и реп(зарубежный ) и классика . Это  настроящая музыка и смысл есть в текстах(за исключением классики , хотя там и так музыка "говорящая"). Меломаны обычно уважают все направления в музыке ;-)

5

Лично я всегда слушаю то, что что душа пожелает. Будь то рок или попса, рэп или классическая музыка.

6

Современную, можно слушать, но очень редко встретится достойная вещь.

7

Brutal написал(а):

Лично я всегда слушаю то, что что душа пожелает. Будь то рок или попса, рэп или классическая музыка.

собсна я тоже...,но скажи Вас вдохновляют строки типа"лунопарк уезжает, а я хочу вместе с ним.."???вот что Она хотела этм сказать???

8

Лунный свет, ты можешь сказать кто исполняет эти строки(название группы и песни)? :)

9

Попса не рулит, потому что в ней нет смысла (ну в большинстве), ее слушают мажоры(тоже в большинстве), ну и т.п.
Если я кого-то задел в этом посте, заранее прошу прощения, это мое мнение

Всем баяццо, миталл! :P

10

Brutal написал(а):

Лунный свет, ты можешь сказать кто исполняет эти строки(название группы и песни)?

насколько я помню это некая МИка ньютон ну или что то в этом роде)))саундтрек к "кадетству"(стс), ))отакота,Brutal!! :D  (поставь мне плюсег за такие обширные познания в попсе ;) ))гг